午夜久久久久久_亚洲国产精品久久_亚洲人高潮女人毛茸茸_精品欧美一区二区在线观看

廣水市2024-2025年度行政事業單位審計服務封閉式框架協議采購更正公告
  • 發布時間:2024-06-24
  • 信息來源:廣水市公共資源交易中心
  • 【字體:

一、項目基本情況

1、原公告的采購項目編號: 421381202401000033

2、原公告的采購項目名稱: 廣水市2024-2025年度行政事業單位審計服務封閉式框架協議采購

3、首次公告日期: 2024-06-14

4、本項目(是/否)專門面向中小微企業: 是

二、更正信息

1、公告更正日期:2024-06-24

2、更正事項:采購文件

3、更正內容:原采購文件中款價形式設置為總價金額,現更正為優惠率。請各潛在供應商在客戶端下載最新采購文件。

4、報名開始-截止時間::2024-06-17 00:00:00 2024-06-21 23:59:59

5、遞交文件開始-截止時間:2024-06-17 00:00:00 2024-07-09 09:00:00

6、開標時間:2024-07-09 09:00:00

三、其他補充事宜

四、聯系方式

1、采購人信息

稱:廣水市公共資源交易中心本級

:廣水市應山辦事處40

聯系方式:0722-6265330

2、采購代理機構信息

稱:廣水市政府采購中心

:廣水市應山辦事處永陽大道40

聯系方式:07226265331

3、項目聯系方式

項目聯系人:余江林

:0722-6265330


掃一掃在手機上查看當前頁面

主站蜘蛛池模板: 欧美成人中文字幕在线| 国产一区二区在线免费视频v| 91精品国产乱码久久久久久蜜臀| 亚洲精品在线视频观看| 国产视频不卡| 久久精品午夜福利| 日韩国产一区久久| 国产精品一区二区性色av| 久久亚洲精品欧美| 日韩av一区二区三区在线| 一区中文字幕在线观看| 国产精品视频白浆免费视频| 久久综合婷婷综合| 色婷婷精品国产一区二区三区| 99精品免费在线观看| 国产精品亚洲美女av网站| 精品国产欧美成人夜夜嗨| 欧美 日韩 国产 高清| 日韩视频精品在线| 亚洲国产精品影视| 午夜视频久久久| 亚洲五月六月| 国产精品av免费| 国产精品免费久久久| 国产日韩精品视频| 国产在线精品一区二区三区| 久久久久久久91| 久久综合久久网| 麻豆av一区| 久久精品一本久久99精品| 欧美大片欧美激情性色a∨久久 | 欧美日韩国产精品一卡| 日本不卡在线观看| 欧美一区二区三区精美影视| 在线观看日本一区| 91国产中文字幕| 亚洲一区二区三区在线观看视频| 91超碰中文字幕久久精品| 午夜精品免费视频| 欧美亚洲国产日韩2020| 久久亚洲精品欧美|